А мы идем в кино!

В ноябре учащиеся 5 «г» класса посетили кинотеатр  «Колумб», он находится в шаговой доступности от гимназии, поэтому решили выбрать это место.

Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.

До начала мультфильма мы мило побеседовали с друг другом о предстоящих событиях гимназии, кто-то сходил купил поп-корн, кто-то смотрел афишу предстоящих событий, затем дети решили сделать совместное фото с учителем. Пройдя в кинотеатр, детей поразила дружеская атмосфера зала, были дети из других разных школ. Мультфильм захватил нас эффектными сценами, яркими красками и конечно же профессиональной игрой актёров. Порой нам казалось, что мы являемся участниками событий и даже испытывали настоящие эмоции участников.

Поездкой все остались довольны. Впечатления от просмотра мультфильма в кинотеатре осталось незабываемым. После окончания мультфильма, мы обсуждали и делились событиями о нём. Смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Проведенная встреча в кинотеатре, обмен мнениями во время просмотра фильма – все это сближает с друг другом.