Cемейный фестиваль #ПАПА_72

2 июня 2019 года, на базе гимназии № 49 (к.2), состоялся семейный фестиваль #ПАПА_72, посвященный празднованию Дня защиты детей! 👪
В программе фестиваля были реализованы такие оригинальные площадки детско-родительского взаимодействия, такие как:- Большая напольная игра «Каркассон»
— Семейный военно-спортивный турнир «База Героев»
— Турнир на радиоуправляемых танках «Стальная Гвардия»
— Открытое татами — семинар от клуба боевых искусств AIKIDO_TMN
— Обучение основам совместной детско-родительской зарядки
— Подвижные и танцевальные игры, а также эстафета самокатов от «Капитанов Двора»

Региональный Совет Отцов благодарит всех родителей, которые, несмотря на ливень, нашли в себе силы и желание прийти и освоить новые формы конструктивного и радостного досуга со своей семьей!

Благодарим команду организаторов фестиваля за слаженную работу и отличное настроение, которое было подарено его участникам!

фотоальбом фестиваля — https://vk.com/album-20774927_262526695

#отцытюмени #папа72 #советотцов#ПрезидентскиеГранты#ФондПрезидентскихГрантов#культураотцовства#отцовскиймитап