День признаний и теплых слов

«Не считай прожитые годы,

пролетевшие дни.

Луче перечитайте эту книгу…

и просто идите дальше…»

6 октября, а праздничная атмосфера продолжает жить.   Казалось бы уже все слова сказаны, сувениры подарены, а вот и нет.  Союз гимназистов предложил, а ребята и их родители поддержали.  Гимназия теперь не только образовательный центр, но и типография… Гимназическое содружество с интересом готовят к изданию «Книгу теплых слов и пожеланий для учителя».   К созданию книги, активно подключаются и родители. Ведь и у них есть возможность передать свои слова благодарности и признательности нашим педагогам.

«От всего родительского коллектива п поздравляем с Днем учителя!

Родители дают детям жизнь, но именно Вы, учителя, учите наших детей, как ее прожить. Благодарим Вас за Ваши усилия. Желаем крепкого здоровья, духовного единства с учениками и коллегами, семейного благополучия. Пусть каждый день для Вас будет приятным и радостным. Пусть добрые слова пожеланий в ваш адрес звучат не только в этот торжественный день, но и всегда…»