Это лето будет нашим!

Лето без хорошего летнего настроения — ничто. Просто очередная пора года. Поэтому в гимназии №49 все воспитатели и вожатые тщательно готовились к открытию летней смены 2018. Сегодня 13 июня летний пришкольный лагерь принимает первых своих участников. По легенде — все они жители Академии Чародейства и Волшебства Hogwarts. 7  отрядов — факультетов соревнуются за право быть лучшими в Академии, а для этого им придется не просто быть активными участниками всех дел лагеря, но и научиться самому главному делу — «творить добро»! Ведь карта школы Чародейства так и называется «Карта добрых дел», на которой ребята будут отмечать все свои успехи. Итак с платформы 9 3/4 отходит поезд с новыми волшебниками и волшебницами… В добрый путь, Лагерь!