ВНИМАНИЕ!

Всероссийская олимпиада школьников 2021!

С 30 сентября по 29 октября будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Всероссийская олимпиада для учеников представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своей гимназии!

Школьный этап по предметам (искусство (МХК), немецкий язык, основы безопасности жизнедеятельности, татарский язык и татарская литература, технология, физическая культура, французский язык) проводится по организационно-технологической модели, традиционно определяемой оргкомитетом школьного этапа по заданиям, полученным по защищенному каналу связи от ТОГИРРО, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями с учетом методических рекомендаций; по предметам: физика, история, экономика, биология, астрономия, английский язык, право, химия, экология, обществознание, литература, география, математика, русский язык, информатика с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус».

Приглашаем всех учеников с 4-11 класс принять активное участие!

Всероссийская олимпиада школьников покоряется талантливым и целеустремленными. Удачи!