И нет предела совершенству…

В конце ноября проходила Региональная олимпиада школьников по изобразительному искусству в Институте психологии и педагогики ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

Олимпиада проходила в трех номинациях: история искусств, живопись, рисунок. Нашу гимназию представляли ученицы 10Б класса Моор Анастасия и Комисарова Галина и ученицы 11-ых классов Хохлова Ангелина, Нохрина Анастасия и Друганова Алена. Девочки продемонстрировали высокий профессиональный уровень, творчески подошли к выполнению конкурсных натюрмортов.

По итогам олимпиады участники в каждой номинации награждались дипломами:

· Хохлова Ангелина получила диплом II степени в номинации рисунок,

· Комисарова Галина — II степени в номинации рисунок и III в номинации живопись,

· Нохрина Анастасия -II степени в номинации живопись,

· Друганова Алена – получила «Гран — при» за диплом II степени в номинации живопись, III степени в номинации рисунок и III степени в номинации история искусств.

Руководитель Иванова Оксана Павловна отмечена сертификатом. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов.