Конкурс «Дочки-Матери»

14 марта в стенах гимназии прошел конкурс «Дочки-Матери», посвященный самому яркому, весеннему празднику – 8 марта.

Участницами конкурса стали мамы и ученицы 1-ых классов. Так за звание лучшей семьи боролись представители:

1А класса – семья Казанцевых;

1Б класса – семья Тарасовых;

1В класса – семья Протыняк;

1Г класса – семья Юрьевцевых;

Членами жюри были: учитель начальных классов Соколова Елена Александровна и учитель физической культуры Симаков Андрей Сергеевич.

Каждая участница покорила жюри и зрителей своей оригинальностью. Малышки на сцене выглядели прекрасными куколками, а мамы излучали свет от своего материнского счастья. Все немного волновались — мамы ласковыми взглядами и кивками головы поддерживали маленьких дочек, а дочки, наоборот, вселяли уверенность в своих немного растерявшихся перед публикой мам. Во всём чувствовалось единение и взаимная поддержка.

Конкурс состоял из трех этапов:

На этапе «Визитная карточка» конкурсанты рассказывали о семейных увлечениях, традициях и интересах, свои познания в сказках проявили в конкурсе «Жили-были», а в конкурсе «Картошка за минуту» участницы показали свои хозяйственные навыки.

По итогам конкурса каждая мама заняла победное место в различных номинациях.

Школьный конкурс «Дочки-Матери» подарил много положительных эмоций всем, кто был не только участником, но и зрителем.

1Д класса – семья Гололобовых.

Членами жюри были: учитель н