Лучшие по праву

Подведение итогов олимпиады для школьников «Лучшие по праву» состоялось 15 апреля в Администрации города Тюмени. Победители, занявшие I, II и III места, а также номинанты получили дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно использовать при поступлении в Тюменский государственный университет.

Дипломы и подарки школьникам вручали депутаты и руководители тюменских организаций. Поздравить ребят пришли их родители, учителя и директора школ.

Призеров и номинантов определили среди учащихся 9, 10 и 11 классов.

Среди победителей есть и наши ученики:

— Павловец Е., 9 класс, -2 место;

В номинации «Знаток КонсультантПлюс»:

— Олещук А., 11 класс

Олимпиада по основам права «Лучшие по праву» проходит в рамках Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев». Ее участники – учащиеся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений. За 17 лет в олимпиаде «Лучшие по праву» приняли участие почти 6 тысяч учеников старших классов гимназий и школ Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов нашей страны.

Поздравляем ребят с такими яркими победами!