«Безопасное лето»

Дни на «острове» пролетают незаметно. Каждый день племена узнают что-то новое, учатся чему-то новому, играют, веселятся, показывают свои таланты.

Вторник 13-е прошел замечательно! 3 отряд отправился в Легогород в ТРЦ «Сити Молл», а 1 и 2 отряды приняли участие в игре, посвященной юбилею Тюменской области. После они отправились на прогулку в Комсомольский парк, где прошли различные увлекательные спортивные игры. Ребята набегались, наигрались, а после довольные и уставшие, вернулись на «Таинственный остров», где их ждал вкусный обед.

После дневного сна к нам в гости пришел инспектор по пожарной безопасности, который очень информативно рассказал, что делать, если произошел пожар в квартире. Ребята слушали очень внимательно, задавали много вопросов и сами отвечали на вопросы инспектора за что получали памятные подарки. От встречи все остались довольны. Также сегодня прошел очень интересный мастер-класс по изготовлению игрушек из мешковины и конкурс рисунков на асфальте. Замечательный летний отдых для ребят продолжается, с нетерпением ждем следующего дня.