Профориентационный проект «Стратегия жизни»

Обучающиеся 10 классов в рамках профориентационного проекта «Стратегия жизни», направленного на формирование у обучающихся осознанного отношения к выбору жизненных целей и профессионального самоопределения, встретились с бизнес-консультантом, бизнес-тренером, практическим психологом, предпринимателем, президентом РОО «Ассоциации выпускников Президентской программы Тюменской области» Змановским  Д.А..  Дмитрий Александрович предложил для обсуждения тему «Цифровое пространство – зависимость современного общества». Ребята с удовольствием поддержали беседу, поделились собственным опытом и обсудили такие понятия как «делегирование мышления», «цифровая аутизация», построили «карту будущего». Ребята увлеклись заданной темой и активная позиция поддерживалась во время всей встречи.