Сколько задора, смеха, радости, веселья!

Подошел к концу еще один незабываемый день на «острове». Сегодня состоялся мастер-класс, на котором ребята изготовили баночки с самыми сокровенными желаниями, которые непременно сбудутся! Прошла акция «Мой рост и вес», благодаря которой ребята увидели изменения в лучшую сторону! После посмотрели замечательный мультфильм, который тронул сердца детей и заставил несколько раз пустить слезу. А во дворе школы их ждала так полюбившаяся им игра «Захват тотема». После полдника прошло умопомрачительное «Серебряное шоу», на котором ребята здорово позажигали в ритмах танца, наигрались мишурой! Сколько задора, смеха, радости, веселья! Даже вожатые и воспитатели не смогли остаться в стороне, и все были вовлечены в это сумасшествие (конечно, в хорошем смысле этого слова)!