9 июня — Международный день ДРУЖБЫ

Не имей сто рублей, а имей сто друзей 🤝

🌎Международный день ДРУЖБЫ, отмечаемый ежегодно 9 июня, основан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.

👧👦Именно в этот день ребята из нашего школьного лагеря отправились в Информационно-библиотечный центр молодёжи, где для них была придумана целая конкурсная программа, направленная на развитие внимания, эрудиции и сплочения.
В течение игры дети зарабатывали жетоны, которые в «День города» обменяют на подарки 🎁.

🙌Как бы ни складывалась жизнь, именно дружеская поддержка порой помогает в самых непростых ситуациях, именно дружеский совет может помочь в разрешении проблем, казалось бы, неразрешимых. «Друг – это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас» — Элберт Грин Хаббард.

Дружите! Любите! Живите!

#СчастливоеДетсво