Гришинские проталины

25 апреля 2021 года были подведены итоги IX городского конкурса детского и юношеского литературного творчества «Гришинские проталины». Этот конкурс всегда радует новыми именами, яркими талантами и незабываемыми встречами с настоящими писателями, поэтами, художниками. Из 124 участников, приславших на Конкурс 197 работ, компетентное жюри выбрало юных писателей, достойных называться лучшими.

Вот и нашим ребятам, учащимся МАОУ гимназия №49 города Тюмени, выдалась честь принять участие в данном мероприятии и даже занять призовые места. Лауреатами конкурса в номинациях «Поэзия » и «Школьное сочинение» стали ученики 6 «Д» класса Кошелев Д. и Яруллина П.

В Библиотеке №2 имени А.А. Гришина состоялась торжественная церемония награждения победителей. Члены экспертной комиссии поздравили участников с успешным окончанием творческого состязания, дали добрые советы начинающим авторам. Каждый из них отметил, что юные сочинители, несомненно, – талантливые ребята, и пожелали им не останавливаться на достигнутом.

Победителям вручены дипломы, подписанные председателем регионального отделения Союза писателей России, памятные статуэтки с символикой конкурса.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!