Кружки 3-й смены «Тайны города Т…»

В первой половине дня у отрядов летнего оздоровительного лагеря «Островок 49» третьей смены «Тайны города Т…» проходят различные кружки:

• «Умелые ручки» дает возможность ребятам проявить себя. Этот кружок вводит детей в удивительный мир творчества, дает возможность поверить в себя, в свои способности, предусматривает развитие творческой индивидуальности, мелкой моторики.
  • «Нескучный английский» формирует у ребят коммуникативные и социальные навыки, которые необходимы для успешного интеллектуального развития ребенка, позволяет детям преодолеть языковой барьер.
  • «Тюмень здоровая» способствуют развитию физических качеств детей. На занятиях ребята играют в различные подвижные игры.
  • «Воображариум» развивает интеллектуальные способности ребят, здесь проходят различные увлекательные, развивающие игры и викторины.