Паспорта в День России!

Сегодня прошла традиционная гражданско-патриотическая акция «Мы – граждане России».

Главными героями знаменательного события стали 24 тюменских подростка, которые уже в 14 лет имеют внушительный список достижений в учебе, спорте, творчестве, принимают активное участие в общественной и культурной жизни города.

Этот важный документ отличившимся ребятам вручил глава города Тюмени Руслан Кухарук.
Среди них был и Рассадин А., ученик 7 класса нашей гимназии. Он проявляет свои таланты в разных сферах. Является победителем регионального отборочного этапа фестиваля «РобоФинист» в категории «Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer: Lightweight», победителем в региональном хакатоне по мобильной робототехнике «РоботОн» в направлении «Кегельринг». Также наш ученик стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, получил диплом в конкурсе талантливых детей, номинация «Лучший спортсмен Спортивной школы № 1 города Тюмени» по виду спорта «Танцевальный спорт» и диплом Российских соревнований кат. А по танцевальному спорту «Кубок Спартака-2022».

Гордимся нашими учениками! Желаем дальнейших успехов!