Адреса образовательной организации для приема, перевода обучающихся в МАОУ гимназию № 49 города Тюмени

1 корпус

Адрес приема документов: г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 60

Время приема:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Вторник с 14.00 до 18.00

2 корпус

Адрес приема документов: г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4

Время приема:

Среда с 14.00 до 17.00

Четверг с 14.00 до 18.00

Вакантных мест для приема в гимназию по состоянию на 01.02.2021 нет.

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, пользующихся первоочередным или  преимущественным правом приема в общеобразовательные организации, а также проживающих на закрепленной территории,

начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Дополнительно предоставляются документы:

Свидетельства о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания   или документ, содержащий сведения о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания  по одному адресу.