Адреса образовательной организации для приема, перевода обучающихся в МАОУ гимназию № 49 города Тюмени

1 корпус

Адрес приема документов: г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 60

Время приема:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Вторник с 14.00 до 18.00

2 корпус

Адрес приема документов: г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4

Время приема:

Среда с 14.00 до 17.00

Четверг с 14.00 до 18.00

Свободных мест для приема в 1-ый класс, не проживающих на закрепленной территории, нет

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Дополнительно предоставляются документы:

Свидетельства о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания   или документ, содержащий сведения о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания  по одному адресу.