С днем нестареющих людей!

«С днем нестареющих людей!»

Ничто на земле не проходит бесследно.

Необычная дата в осеннем календаре, которая дорога для всех людей и поколений. В этот день 1 Октября, отмечается праздник-День Пожилого человека. Для старшего поколения это не просто праздник, а особый момент жизни. Самые прекрасные слова благодарности выражены и обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

В праздничный  день МАОУ гимназия №49 встретила у себя учителя начальных классов Ходонецких Светлану Юлиановну. Учитель посвятила долгую жизнь своей родной гимназии. Эту встречу долго ждали ученики 5 «г» класса, с которыми Светлана Юлиановна провела много времени классным руководителем. Дети приготовили поздравления, подарки и слова благодарности.

Музыкальной песней «Мы желаем счастья вам» дети выразили всю признательность к старшему поколению. Стихи подчеркнули значимость пожилых людей в жизни каждого человека.

В завершении праздничного мероприятия дети вручили букет цветов  и поделились своими успехами в жизни гимназии. В ответ Светлана Юлиановна подарила частицу своего тепла детям и хорошее настроение. Дети каждый год рады встречать Светлану Юлиановну в гимназии и отмечать этот замечательный праздник!

Учитель музыки

МАОУ гимназии №49 г.Тюмени