Интеграция как способ самовыражения творчества педагога и ученика

31 октября 2019г. в нашей гимназии на ул. Вюжной, 4 был проведен Единый методический день для учителей технологии, ИЗО, музыки, руководителей МО города Тюмени по теме «Методика преподавания интегрированного урока, современные технологии и инновационные подходы к организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС»

В рамках методического дня поделились опытом лучшие преподаватели гимназии:

Дементьева Е.Т. «Интегрированные уроки МО культурологического цикла»

Иванова О.П. и Фазылгалиева Н.Е. показали интегрированный урок по изобразительному искусству и естествознанию  «Африка-континент чудес»

Диев А.В. и Мякишев И.А. показали мастер-класс по теме  «Электротехника на уроках технологии»

Своими наработками по данной теме поделились учителя

Белоножко Е.Ю «Интеграция как способ самовыражения творчества педагога и ученика»

Саморукова А.С. «Интеграция урочной и внеурочной деятельности как способ развития УУД и творческого потенциала обучающихся»

Хочется выразить огромную благодарность педагогам за высокое профессионализм и творческую атмосферу.