Встреча с инспектором

В рамках Дня профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений проведена встреча инспектора ОДН ОП 7 Скоробогатых А.К. с обучающимися 1- х классов МАОУ гимназии № 49 города Тюмени.

Первоклассники проявили интерес к теме о правах и обязанностях детей, задавали вопросы, высказывали свое мнение и получили исчерпывающие ответы.

Встреча девятиклассников гимназии прошла с преподавателем внештатной юридической клиники Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД России, подполковником полиции Хаметдиновой Г.Ф., беседы были направлены на предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних, хищений личного имущества в гимназии, травматизма, межличностных конфликтов, употребления никотиносодержащих веществ.