Закрытие недели науки и творчества

По доброй традиции в гимназии на протяжении многих лет дважды в год проходит неделя науки и творчества. Так, 2 мая были подведены итоги весенней недели науки и творчества «Путь к станции «Я», во время которой ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания.
Можно отметить, что мероприятия были яркими, запоминающимися, пропагандировали научные знания среди учащихся и помогли выявить ярких звездочек нашей гимназии.
Хочется выразить особую благодарность руководителю научного общества обучающихся Кашиной Е.Н. за ее творческий подход, креативность и талант! На церемонии награждения мы чествовали гимназистов всех классов, самых маленьких первоклассников и взрослых выпускников!

Учиться должно быть всегда интересно! Только тогда учение может быть успешным!