Турнир юных математиков

28 апреля ребята 4 и 6 классов приняли участие в VII областном турнире юных математиков «ТЮМ_72». Тюм-72 – это комплекс интеллектуально-игровых соревнований технико-математической направленности среди команд школьников. Соревнования были организованы на базе ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» и гимназии ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

В турнире принимали участие 40 команд учащихся 4-х классов и 20 команд шестиклассников. Гимназисты гордо стояли на пьедестале! Команда ребят 4-х классов (Кызылова А., Маслаков М., Токарев Е., Хуснутдинова А.) заняли почетное второе место. А наши ребята из 6-х классов одержали ПОБЕДУ! Имена победителей: Файзулина М., Константинов В., Аксенов Д., Мутьянова Ю. Поздравляем! Гордимся!