КРАСА ГИМНАЗИИ 2024

В преддверии международного женского дня в гимназии прошел конкурс «Краса гимназии 2024». Участницы представили свои визитки, продемонстрировали кулинарные способности и показали творческие номера. Этот конкурс стал отличным способом поддержать и вдохновить девушек на проявление своих талантов и способностей. С каждым годом он становится все популярнее среди учениц гимназии и стимулирует их к саморазвитию и самовыражению. Жюри оценило каждую участницу по нескольким критериям, включая внешний вид, умение общаться с людьми, креативность и профессионализм. В конечном итоге была выбрана победительница, которая получила титул «Краса гимназии 2024», ей стала ученица 10А класса Александра И. Кроме того, были также награждены и другие участницы конкурса за достижения в разных номинациях.
Мы верим, что участие в таких мероприятиях помогает подрастающему поколению девушек раскрыть свой потенциал и стать сильными и успешными женщинами.
С наступающим праздником!