ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДЕБАТЫ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ «СОЮЗА ГИМНАЗИСТОВ»

Целую неделю в нашей гимназии шла активная подготовка к предвыборным дебатам кандидатов в президенты ученического самоуправления «Союз гимназистов».

Подготовлены агитационные видео-визитки, плакаты, программы работы «Союза гимназистов» на учебный год.

На пост президента баллотируются 3 ученика:

Софья С. – 8 класс

Нургуль А. – 10 класс

Александр Л. – 10 класс.

В четверг для всех учеников гимназии они представили свои предвыборные программы, сумели задать вопросы друг другу и ответили на вопросы гимназистов, учителей.

А в пятницу уже состоятся выборы!

Нам важен голос каждого, смотрите их агитационные визитки и помните: выбор за вами!

Школьное самоуправление «Союз гимназистов» – это возможность для обучающихся самим планировать, организовывать свою деятельность, участвовать в решении вопросов школьной жизни, проводить мероприятия, которые им интересны. Участие в работе ученического самоуправления способствует развитию чувства сопричастности ко всему происходящему в классе, гимназии, а значит, и к происходящему в стране.

Участие в школьном самоуправлении – это возможность продемонстрировать уникальность своей личности, накопить опыт общения, преодолеть трудности, испытать ответственность за свои поступки, освоить общественный опыт, научиться сотрудничеству с людьми.

Если ты еще не вступил в «Союз гимназистов», мы ждем тебя за заявлением в 207 кабинете!