Снежные приключения

22 января учащиеся 5б класса посетили святочный концерт в Тюменской филармонии.

Пятиклассники услышали стихи, рождественские колядки в исполнении хоровых детско-юношеских коллективов Тюменской православной гимназии и творческого коллектива «Отрада».

Яркие танцевальные номера в классическом и народном стилях в исполнении ансамбля танца «Велес» детской школы искусств им. В.В. Знаменского очень понравились ученикам. Интересные хореографические постановки, красота и грация исполнителей заслужили бурные овации зрителей.

Вниманию обучающихся была представлена театрализованная постановка «Снежные приключения» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Ребята-актеры Тюменской православной гимназии показали нежную и трогательную историю искренней любви, верной дружбы и истинной веры.

C:\Users\user\AppData\Local\Temp\Temp1_22-01-2024_18-06-07.zip\на сцене (1).jpg