Скоро ЛЕТО!

3 мая в гимназии состоялось общегимназическое родительское собрание «Скоро ЛЕТО».  Присутствующие приняли активное участие в диалоге, обсудив следующие вопросы:

1. «Безопасное поведение детей на дорогах», познакомила с вопросом инспектор по пропаганде безопасности ДД ОГИБДД УМВД России по г.Тюмени капитан полиции Горлова Т.В.
  2. Заместитель директора по УВР Мусина О.П. помогла раскрыться тему и познакомила родителей с новыми формами работы с подростками по профилактике совершения ими противоправных деяний.
  3. «Профилактика ПАВ». Этот не простой вопрос обсудили совместно с членом родительских комитетов 7г , 10б, специалистом отдела профилактики Областного центра профилактики и реабилитации Соловьевой Т.П.
  4. Заместитель председателя Управляющего совета Трифонова Я.Ю. посетила семинар в ТОГИРРО и познакомила родителей с «Методами ненасильственного общения».
  5. Председатель родительского комитета Пузырева С.Г. посетила VI открытый форум Прокуратуры Тюменской области «В защиту детства» рассказала родителям о деятельности  детских организаций, заострила внимание на изменении номера телефона Доверия ,  теперь  это  номер —  117!
  6. «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» освещена педагогом-психологом Рябовой Н.Н.