Митинг Памяти

В честь празднования Дня Победы обучающиеся 11 классов приняли участие в митинге Памяти, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который ежегодно проводится 7 мая у памятника «Учащимся школ города Тюмени, не вернувшихся с войны». Митинг никого не оставил равнодушным, к присутствующим обратились ветераны, участники Великой Отечественной войны, они напомнили всем присутствующим, какую цену заплатил наш народ за независимость Родины, на что шел ради Победы. Минутой молчания участники митинга почтили тех, кто бился с врагом на фронте, воевал в партизанских отрядах, кто без сна и отдыха трудился в тылу, кто дошел до Берлина и Праги, и кого сегодня нет с нами. Завершился митинг возложением цветов к Памятному мемориалу.