VI региональная олимпиада по изобразительному искусству

24-25 ноября «Тюменский государственный университет» и Институт психологии и педагогики ТюмГУ провели VI региональную олимпиаду по изобразительному искусству. Цель данной олимпиады: выявление способностей школьников к художественной деятельности, поддержание интереса к дальнейшему развитию и профессиональному ориентированию в данной области.

Олимпиада проводилась по предметам изобразительного искусства: рисунок, живопись, история изобразительного искусств.    Наша гимназия была представлена следующими учащимися: Аржевикина П., Моор А., Гайдук Д., Хохлова А., Бондаренко К., Маркова М. Все девочки успешно справились с заданиями, получили сертификаты участников, а Ангелина Хохлова стала победителем в номинации Гран-при, набрав наибольшее количество баллов по рисунку, живописи, истории изобразительного искусства, Анастасия Моор награждена дипломом 3 степени в номинациях Живопись. Поздравляем победителей и желаем дальнейшего творческого роста.