МЫ — ПЯТИКЛАССНИКИ

2 октября в актовом зале нашей гимназии прошло незабываемое мероприятие — посвящение в пятиклассники, где каждый из классов представил свои яркие номера и таланты. Это событие собрало не только учащихся, но и их родителей и учителей.

5А класс поразил всех ярким видеороликом, демонстрирующим уникальные таланты каждого ученика, и дружным исполнением песни, которое создало атмосферу единства и дружбы. Не остался в стороне и 5Б, храбро выходивший на сцену с вокальным и танцевальным номерам.

Класс 5В завершил своё выступление зажигательным флешмобом, который зарядил зал позитивом, а 5Г удивил всех театральной постановкой, насыщенной эмоциями и креативом. Наконец, 5Д поразил зрителей уникальной атрибутикой и символикой, подчеркивающей индивидуальность их класса.

Это мероприятие стало настоящим праздником дружбы и творчества, оставив в сердцах всех участника яркие воспоминания и желание двигаться вперёд вместе!

C:\Users\user\Downloads\Rvv8MmieoGlfTFyzKoGIwz9Lj4XOgjhG9ynLsMShQQN-qpBGU_AzcQFoQxZNJ7nG508nTpdLxxDRTMwdMk3G8zMx.jpg