«Мама-главное слово»

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября 5 «Г» класс провел празднование, посвященное международному Дню Матери. Школьный класс был полон гостей мам. Ведущие 5 «Г» класса приветствовали всех бурными аплодисментами и поздравили всех мам с праздником. Им удалось создать  атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Учащиеся побывали в роли ведущих, отличились своим талантом в пении и актерским мастерством. Главным сюрпризом стала совместная творческая работа, которую дети сделали своими руками «Большая открытка для Мамы». Уходили мамы с особым чувством –тепла и трепета. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!