Организация индивидуального отбора для получения образования с углубленным изучением иностранного языка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

МАОУ гимназия № 49 организует индивидуальный отбор при приеме либо переводе в МАОУ гимназию № 49 города Тюмени для получения основного общего образования с углубленным изучением иностранного языка (в 5-е – 8-е классы).

Срок подачи заявлений о приеме в классы профильного (углубленного) обучения – не позднее 14.08.2020 г.

Установлена предельная численность для зачисления в 5-е классы с углубленным изучением иностранных языков

Английский язык (1 корпус) – 28 человек.

Английский язык (2 корпус) – 28 человек.

Немецкий язык (1 корпус) – 14 человек

Французский язык (1 корпус) – 14 человек.

Установлена предельная численность для зачисления в 7-е классы с углубленным изучением иностранных языков

Английский язык (1 корпус) – 3 человека

Английский язык (2 корпус) – 6 человек

Установлена предельная численность для зачисления в 8-е классы с углубленным изучением иностранных языков

Английский язык (1 корпус) – 7 человек

Конкурсные процедуры по учебным предметам, выбираемым для изучения на углубленном уровне для зачисления в 5-е классы не предусмотрены.

Конкурсные процедуры (тестирование, собеседование) по учебным предметам, выбираемым для изучения на углубленном уровне для зачисления в 7-е, 8-е классы состоятся 19.08.2020 г. в 10.00 по адресу г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 60 (1 корпус)

Подать заявление об участии в индивидуальном отборе в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов вы можете по адресу:

г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 60, (тел. 24.98-01)

понедельник — с 14.00 до 17.00;

вторник — с 14.00 до 18.00

г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4, (21-56-52)

среда — с 14.00 до 17.00;

четверг — с 14.00 до 18.00.

Для подачи заявления необходимо предварительно записаться на прием по указанным выше телефонам.

При оформлении заявления предъявляется паспорт (оригинал) заявителя, табеля успеваемости за предыдущий учебный год и портфолио обучающегося по предметам, выбираемым для углубленного изучения на уровне основного общего образования.

Более подробно с Порядком отбора в классу с углубленным изучением отдельных учебных предметов Вы можете ознакомиться на странице гимназии