Успехи гимназистов в тестировании Cambridge English

Мы рады сообщить, что впервые ученики Гимназии №49 прошли квалификационное тестирование Cambridge English и показали высокие результаты!

Дети из разных классов успешно сдали экзамены трех уровней: Pre A1 Starters, A1 Movers и A2 Flyers и уже держат в руках долгожданные сертификаты международного образца. В октябре ребята приняли участие в стилизованной фотосессии и получили памятные фотографии об этом прекрасном событии.

Новый учебный год уже начался для учащихся, которые ставят перед собой амбициозные цели и умеют их добиваться. Упорство, вера в себя и поддержка преподавателей, родителей – то, что поможет им этого достичь.

Мы гордимся успехами наших кандидатов и желаем удачи при подготовке к экзамену следующего уровня!